На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гита Резаханова перенесла операцию

Старые друзья нашего фонда - Гита и её мама Зоя находятся в Клинической больнице Управления делами Президента в руках профессора Сергея Даренкова, который в 2011 году в составе сильнейшей бригады провел уникальную операцию и подарил ещё несколько лет жизни её сестре Зите Резахановой. Как только Гите потребовалась помощь, она сразу решила - нужно попасть именно к нему. Усилиями Елены Малышевой это получилось.

Вы наверняка помните громкую историю сиамских близняшек Зиты и Гиты, успешно разделённых в Москве в 2003 году.

Вчера Гиту прооперировали. По словам мамы всё прошло успешно.

На эту операцию 28-летняя девушка сорвалась с работы - с сентября она преподавала в медресе в Оше своим юным ученицам Коран. И снова из смешливой «училки» стала маленькой Гитулькой, маминой дочкой. Снова мама Зоя её спасает, снова эти два больших человека идут свой торный путь. Уже столько вех позади! И знаете, как говорила Зита? «Носите всегда своё сердце с собой». Отправляясь в путь - никогда не забывайте его.

Пишите письма - мы всё передадим Гите и её маме! Они всегда помнят о вашем участии в их судьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх