На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Детям нужен Каабак

Единственную в России команду трансплантологов, которая пересаживала почки детям весом до 6 кг, лишили возможности делать свою работу.

Трансплантологи Михаил Каабак и Надежда Бабенко известны на весь мир. Они применяли новейшую в России схему лечения по международному протоколу. Выживаемость – 97%.

Много лет мы с вами помогали их пациентам. За плечами Каабака и его команды - более 300 операций. Ещё 75 были запланированы на ближайшее время. Но в начале ноября Михаил Михайлович и его коллеги были отстранены от работы в НЦЗД. Их маловесные пациенты потерали надежду на операцию.

Мы просим вернуть детям единственного врача, способного им помочь!

На фото – подопечные фонда, участники нашего проекта «Хочу быть», пациенты с почечной недостаточностью, спасённые Михаилом Каабаком. Автор фото – Наталья Вайн.

#детям_нужен_каабак

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх