На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итоги сентября

Природа радует нас необычно долгим бабьим летом, а сентябрь - своими результатами.

Благодаря вашей поддержке мы смогли оказать помощь 20 подопечным.

Наша Кудряшка Ксю с далекой Камчатки отправится на реабилитацию. Девочке снимут трахеостому, чтобы она начала самостоятельно дышать и говорить.

Свое первое четкое слово скажет и наш подопечный Максим Лосев. Вы помогли приобрести для него дистрактор, который скорректирует недоразвитую нижнюю челюсть. Теперь Макс сможет есть любимые яблоки, выговаривать сложные слова и спокойно дышать во сне, не задыхаясь.

Легче дышится и Олегу Романову. В мобильном приложении Tooba была собрана необходимая сумма на покупку кислородного концентратора, который будет выручать Олега в период обострения муковисцидоза.

А наш подопечный Илья Желнов из Тамбовской области уже прошёл первый этап реабилитации в в центре слуха и речи «Тоша и Ко». В скором времени мы поделимся с вами его достижениями.

От хороших новостей осень кажется ещё теплее! Продолжаем согревать друг друга!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх