На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Акция "Совпадение" - перенос экспедиции

В начале этого года фонд «АиФ. Доброе сердце» выступил партнёром экспедиции «Совпадение» – единственной всероссийской акции по привлечению доноров в Национальный регистр им. Васи Перевощикова. Очередное путешествие фирменного автобуса экспедиции было запланировано на весну, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

Координатор акции Людмила Геранина:

«Вторая экспедиция, прошедшая при поддержке "АиФ. Доброе сердце", нашла отклик у сотен людей, которые уже сейчас вступили в регистр. И это хороший результат. Но, к сожалению, в установленном режиме самоизоляции мы не можем продолжать свою деятельность, агитировать людей и направлять их в офисы медицинских центров для сдачи образцов крови. Сейчас есть время задуматься и внимательно изучить вопрос. А как только все закончится, мы будем рады видеть всех желающих в числе потенциальных доноров.»

Новый этап экспедиции начнётся после отмены режима самоизоляции. Команда «Совпадения» надеется посетить Поволжье, Урал и Сибирь до конца этого года.

Ждите фирменный автобус на улицах своего года! До встречи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх