На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волшебный монитор для Маши

Сегодня на платформе Благо.ру появился новый сбор - на маленькую девочку из Подмосковья - нашу подопечную Машу Кропивницкую.

Маше Кропивницкой 4 года, она любит кукол, мягкие игрушки и красивые платья. Мама и старшие сестры называют Машу Поцелуйчиком — когда близкие куда-то уходят, девочка кричит вслед: «а поцелуйчик забыли!». Иногда случается так, что уходит сама Маша — ни с того ни с сего бледнеет и теряет сознание. В чём дело и как ей помочь, врачи пока не разобрались.

Прояснить ситуацию и определить дальнейшую тактику поможет Reveal, монитор длительной записи ЭКГ. Это устройство, размером чуть больше таблетки-капсулы, вводят под кожу специальным шприцом-доставкой в районе 30 см от сердца. Вся операция занимает буквально 15 минут. На установку требуется 97 720 рублей.

Наши друзья - платформа Благо.ру сделали сюжет про Машу и открыли на неё дополнительный сбор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх