На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарядись на ЗОЖ вместе с нами!

Вы фанаты правильного питания? Раз и навсегда отказались от вредных привычек, следите за своей фигурой и уделяете много внимания здоровью? Тогда вам определённо будет это интересно!

С 8 по 10 ноября наш фонд едет в Сокольники на самый массовый мультиспортивный фестиваль страны SN PRO EXPO FORUM! Крупнейшая выставка в седьмой раз соберет на своей территории всех неравнодушных к спорту и ЗОЖ. От любителя до профессионала, от вегана до заядлого мясоеда, от хрупкой гимнастки до мощного бодибилдера, от простого зрителя до участника соревнований.

SN PRO EXPO FORUM – ваш шанс найти всё и сразу в одном месте! Выставка-продажа спортивной одежды и инвентаря мировых брендов, мастер-классы от профессионалов в самых популярных дисциплинах, зажигательная фитнес-конвенция и даже фудкорт с широким выбором правильного, здорового и вкусного питания. Наша подопечная Милена Безуглова тоже была фанаткой спорта, занималась танцами, вела активный образ жизни. Девочке было всего 9 лет, когда первый сердечный приступ поставил крест на её будущем. Милена не может жить без лекарств, пьёт их буквально горстями. Из-за побочных действий ей тяжело ходить. Простой маршрут от кровати до кухни напоминает ей подъём на Эверест. Милена уже не ребёнок и всё прекрасно понимает. От этого живёт в постоянном страхе, почти не выходит из дома и не может остаться одна в комнате. Её единственный шанс на выздоровление – операция на сердце стоимостью 288 200 рублей. И, как вы уже догадались, именно эту сумму мы планируем собрать в рамках SN PRO EXPO FORUM. А ещё отличная новость! Антон Возмищев - тренер-реабилитолог, актер и ведущий нашей новой рубрики «ЗОЖ - себе, здоровье - людям» даст серию блиц-консультаций по вопросам физической реабилитации и спортивных тренировок и расскажет, как быть в тонусе и сохранять настрой в любых обстоятельствах. Внимание! И всё это - живьем! Антона можно будет увидеть на нашем стенде на выставке SN PRO EXPO FORUM в эту пятницу, с 13.00 до 14.00. Вы сможете задать свои вопросы, подключиться к его потоку энергии и при желании помочь подопечным фонда. Копите знания, берите с собой детей - мы очень ждем встречи! КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 11

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх