На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В чем твоя суперсила?

Доброшрифт, добротекст, доброТолик. И доброМакс. Это — Коломейцевы.

Братья-близнецы. И их ДЦП. То есть их суперсила. Научиться улыбаться — когда счастлив, и хмурить брови — когда суп не вкусный, держать ложку, гладить маму по голове, переносить вес с ноги на ногу — ближе к первому юбилею.

Огромные высоты — почти как прыгнуть с нью-йоркской высотки и удачно приземлиться. Они все это смогли. Несмотря ни на какие диагнозы. Вот недавно «Толяха сам научился садиться из положения лежа и пересаживаться с пола на стул!» — пишет нам мама мальчишек.

Толя Коломейцев (его состояние потяжелее, и фонд приобрел для него аппарат СВОШ, который корректирует положение тела и снижает нагрузку на суставы) — не единственный наш подопечный с ДЦП. Хотя сегодня, в международный день церебрального паралича, мы рассказываем именно о нем. У каждого из них — своя суперсила.

В чем твоя? Пиши доброшрифтом! *

* Доброшрифт - уникальный шрифт, написанный детьми с детским церебральным параличом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх