На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конференция Форума Доноров

Сегодня, 22 октября, директор по стратегическому развитию фонда, Светлана Горбачева, приняла участие в конференции Форума Доноров и представила предварительные результаты исследования о роли некоммерческого сектора в развитии здравоохранения в нашей стране. БФ "АиФ. Доброе сердце” выступил организационным партнером исследования.

Из представленных данных видно, что наша жизнь разделилась на "до” и "после” Covid-19. То, что на старте воспринималось как вынужденный простой и передышка для того, чтобы заняться внутренними проблемами, превратилось в мощную силу, заставляющую нас экстренно "переобуваться в воздухе” - менять форматы и инструменты, консервировать одни программы и открывать новые. Вместе с нами меняется формат и вектор поддержки от донорского сообщества и от государства.

Финальные данные будут опубликованы в декабре, пройдут публичные обсуждения результатов. Важно участие трех заинтересованных сторон - государства, бизнеса и НКО, только тогда, объединившись, удастся определить вектор эффективного сотрудничество в развитии здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх