На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Максим гуляет каждый день!

Теперь наш подопечный Максим Кудинов каждый день выбирается на улицу. У него есть коляска, которая растет вместе с ним... Мальчик из Бийска очень любит прогулки, улыбаться прохожим и наблюдать за проезжающими машинами. Благодаря вам эти маленькие радости стали для него доступны.

У Максима ДЦП и множество сопутствующих диагнозов. Он самостоятельно не сидит и не держит голову. Коляска, выданная бесплатно, предназначена только для дома. Она очень тяжелая, а в доме нет пандуса. И раньше, чтобы отвезти ребенка в поликлинику или выйти с ним на прогулку, маме приходилось просить у знакомых коляску на время. Редкие вылазки на улицу были для мальчика настоящим праздником! Теперь, после того как мы с вашей помощью приобрели для Кудиновых легкую, маневренную коляску, Максим гуляет каждый день!

«Коляска очень удобная. А главное – растет вместе с ребенком, спинка и подножка регулируются. Прослужит нам долго, не менее 5 лет. Мы теперь на своих колесах. Максимка счастлив. Спасибо!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх