На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Международный день благотворительности

Это отличный повод подать сигнал тем, кто в нас верит. И это – не просто поздравление и наша искренняя благодарность, это наша протянутая рука. Или тоненькая ниточка, которой мы хотим быть связаны с вами. Да, правила шести рукопожатий никто не отменял, и мы тоже верим в вас. В то, что этот клубок человеческих связей в состоянии охватить экватор. И спасти мир. И мы хотим, чтоб вы знали – мы рады вашей компании на этом пути!

Мы говорим спасибо всем, кто был с нами все эти годы и тем, кто присоединился недавно. Тем, кто проникся историями конкретных детей, и тем, кто поддерживает на постоянной основе. Тем, кто подключает автоплатежи, помогая почувствовать стабильность, обрести веру в успех завтрашнего дня. Это тот фундамент, та важная ступенька, без которой не построить лестницы и не подняться вверх. И только вместе мы можем всё!

В нашем фотопривете - много энергии и драйва. Как и вообще в дне благотворительности. И в принципе во всей этой истории про поддержку совершенно незнакомых существ на планете Земля. Искренне делимся с вами этой энергией. Идите к своим вершинам! И мы поддержим друг друга.

#ЩедрыйВторник

Спасибо за фото Эдуарду Кудрявицкому

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх