На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Даёшь хендмейд!

Уже знаете, чем бы таким необычным украсить ёлку? А оригинальные подарки для друзей и коллег уже выбрали? Пока нет? Тогда нам точно по пути! С 12 по 15 декабря наш фонд «АиФ. Доброе сердце» примет участие в грандиозной выставке-продаже «Формула рукоделия. Зима 2019» в Сокольниках!

На одной площадке соберутся более 450 участников: магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры. Тема выставки – «Зимние чудеса»: сказка, волшебство, принцы и принцессы, Дед Мороз и Снегурочка, любимые герои детства – и всё это в рукотворном воплощении! Вот вам и небанальные сувениры, и игрушки на ёлку. А, может, это повод порадовать чем-то самого себя? Украшения ручной работы, дизайнерская одежда для детей и взрослых, аксессуары, картины, материалы для творчества для тех, кто и сам любитель что-нибудь смастерить на досуге.


сестёр Русаковых из Новосибирска. У девочек ДЦП. Им нужны ортез и трёхколёсный велотренажёр, которые будут помогать им вставать на ноги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх