На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итоги февраля

За 28 дней февраля мы с вами оказали помощь 25 подопечным на общую сумму 4 017 935 рублей.

Ярослав Митякин из Новосибирска получил запас медикаментов для лечения ихтиоза – кожного заболевания, при котором всё тело покрывается чешуйками с головы до ног. Каждые два часа мама втирает в кожу Ярика мази, обрабатывает ручки и ножки пилингами, моет его специальной шелковой мочалкой. Без этих процедур кожа трескается, присоединится инфекция. Врачи уверены, что с возрастом болезнь отступит, надо только продолжать лекарственную терапию. В ближайшие полгода с этим точно не будет проблем – благодаря вашей поддержке Ярослав обеспечен всем необходимым.

Ещё одной семьёй, получившей медикаменты в феврале, стали Ланины. 14-летний Архип и его сестрёнка София борются с муковисцидозом – генетическим заболеванием, поражающим органы дыхания и пищеварения. На прошлой неделе к ребятам приехала долгожданная посылка с «Гианебом» и «Колистином». Это единственные препараты доступные ребятам, остальные лекарства провоцируют у Ланиных приступы эпилепсии.

Сразу трём подопечным фонда были оплачены операции на глаза. Надиру Агаеву, Максиму Ефименкову и Амине Новиковой больше не придётся мириться с косоглазием. Уколы ботокса снимут спазмы в мышцах, и глаза вернуться в нужное положение, картинка перестанет расплываться и двоиться, и дети будут видеть мир таким, какой он есть. Собрать необходимую сумму на эти процедуры помог амбассадор и добрый друг нашего фонда Андрей Останин. Огромное спасибо!

И, конечно, отдельное спасибо каждому из вас, наши дорогие благотворители!

Продолжаем помогать. Вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх