На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фонд «АиФ. Доброе сердце» запускает эстафету добрых дел

Друзья! Вот и пришло время подводить итоги уходящего года и стоить планы на будущий. И то, каким он будет, конечно же, зависит от вашего настроя, готовности открыться миру и совершать добрые поступки. А помогут вам в этом звездные лайфхаки!

Сегодня, в Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник, фонд «АиФ. Доброе сердце» совместно с издательством АСТ и ЛитРес, крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ, запустили предновогоднюю акцию «15_добрых_дел_декабря», приуроченную к 15-летию фонда.

Страница акции оформлена в виде коробки шоколадных конфет, где каждая конфета – идея доброго поступка от знаменитости. Наши звездные амбассадоры делятся личными советами, как поднять себе настроение, совершая добрые дела для других. В марафоне добрых дел приняли участие известные артисты Жасмин, Екатерина Шпица, Эвелина Бледанс, Анна Ардова, Лолита Милявская, Мариам Мерабова, Александр Панайотов, Полина Сидихина, Корнелия Манго и Евгений Кулаков, телеведущая Светлана Зейналова, художник Никас Сафронов, гуру интернет-маркетинга Дамир Халилов, а также писатели Марина Степнова и Екатерина Матюшкина.

Любой желающий может перейти на страницу акции, взять себе на «заметку» понравившийся лайфхак, зарядиться хорошим настроением, а также сделать пожертвование в пользу подопечных фонда «АиФ. Доброе сердце». Детям, которые очень ждут новогоднего чуда, чтобы стать здоровыми! Среди – наш самый юный подопечный, 4-месячный Максим Куюжуклу. Малышу, чтобы выжить, необходима трансплантация почек. Но она невозможна без дорогостоящих лекарств, которые не оплачиваются по ОМС.

«Акция #15ДобрыхДелДекабря – это наш способ отметить юбилей фонда, подвести итоги многолетней работы, рассказать о тех почти 10 тысячах детей и взрослых, которые получили медицинскую помощь за 15 лет. Акция символична, ведь запускаем мы ее в преддверие Нового года, когда концентрация добра очень большая. В это время особо важно добром и теплом одарить близких и тех людей, кто сейчас нуждается в помощи», - подчеркнула Екатерина Донских, директор фонда «Аиф. Доброе сердце».

Благотворителей, оформивших регулярные пожертвования, ждут приятные подарки – электронные книги от партнера акции, издательства АСТ. Их можно будет загрузить в книжном сервисе ЛитРес и почитать в зимние каникулы, укутавшись в теплый плед и потягивая горячее какао.

Найти лайфхаки звезд и помочь детям можно на странице акции «15 добрых дел декабря»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх