На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День знаний. Учимся помогать.

Школьно-букетный период вот-вот начнется. Тысячи цветов будут куплены, а через неделю - выброшены на мусорку. Эти же деньги можно потратить иначе - помочь тем, кто наступающий день знаний пропустит из-за болезни.

Фонд "АиФ. Доброе сердце" приглашает всех учащихся и их родителей присоединиться к акции "Дети вместо цветов". Купив вместо букета к 1 сентября всего один цветок, вы поможете тяжелобольным детям.

Правила просты:

  1. Расскажите об акции своим знакомым, чтобы о ней узнало как можно больше людей
  2. Расскажите о ней в своем классе
  3. Купите всего один букет от класса или же каждый ученик может принести по одному цветку, из которых будет собран букет
  4. Сэкономленные деньги перечислите в фонд "АиФ. Доброе сердце" через форму на этой странице: https://www.dobroe-aif.ru/detivagnee
  5. Сделайте фото класса и разместите его в соцсетях с хештегом #аифдоброесердце
  6. Получите от фонда письмо с благодарностью

Все собранные в ходе акции средства пойдут в помощь подопечным фонда "АиФ. Доброе сердце", которые пропустят день знаний в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх