На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кэшбэк во благо от Тинькофф

Помогать подопечным фонда "АиФ. Доброе сердце", не тратя ни копейки, просто. Достаточно воспользоваться социальным сервисом "Кэшбэк во благо" от банка Тинькофф.

Тинькофф запустил социальный сервис «Кэшбэк во благо», направленный на популяризацию благотворительности в России. Он позволит переводить свой денежный кэшбэк на регулярной основе в пользу российских благотворительных фондов, в частности фонда «АиФ. Доброе сердце».

Пока воспользоваться сервисом перевода кэшбэка на благотворительность могут пользователи мобильного приложения Тинькофф на платформе iOS. С сентября сервис будет доступен и на платформе Android.

Чтобы запустить перевод кэшбэка на благотворительность нужно:

  • Зайти в меню «Счет Tinkoff Black» (для данного вида карты) в разделе «Главная» мобильного приложения
  • Выбрать меню настроек (значок шестеренки в правом верхнем углу)
  • В пункте «Куда зачислять кэшбэк» выбрать «В благотворительный фонд»
  • Выбрать благотворительный фонд из списка
  • Наблюдать, как ежемесячно кэшбэк перечисляется на добрые цели

Если, зайдя в приложение, вы не обнаружили возможности зачисления кэшбэка в адрес благотворительных фондов, проверьте, установлена ли у вас последняя версия приложения. При необходимости обновите его в App Store.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх