На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Играй с пользой, помогай играючи!

Вы опытный боец и обожаете интеллектуальные игры? Много раз слышали, но так и не довелось поучаствовать? А, может, вы вообще не знаете, что такое квиз? Сейчас мы вам всё расскажем! А пока коротко вводные: вторник, 26 ноября, бар "Чердак" на Кузнецком мосту, благотворительная игра совместо с "Эйнштейн party", вход 500 рублей и шанс выиграть бесплатные билеты!

Квиз - это командная игра-викторина, проходящая в известных барах города.

Всё очень просто: вы приходите в бар на заранее подготовленные для вас места, где соревнуетесь с другими участниками квиза в ответах на занимательные вопросы. Всего в программе 7 туров, 50 вопросов, более 20 команд и 2,5 часа веселья. Можно зарегистрировать свою команду от двух до десяти человек или примкнуть к кому-то с лёгкой руки организаторов.

В ближайший вторник, 26го ноября, в баре "Чердак" по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, дом 7 пройдёт благотворительная игра от команды "Эйнштейн Party". Взнос за участие - 500 рублей с человека. Все вырученные средства будут переданы на нужды подопечных нашего фонда!

Сбор гостей в 19:00
Начало игры в 20:00

Вечер открывает выступление группы DYAGEL (проект Владимира Дягеля - экс-участника группы "Монгол Шуудан")

Зарегистрироваться на игру можно по ссылке: https://albertparty.ru/game/6767
или по номеру 8(495)740-52-70.

И приятная новость - у вас есть шанс получить билеты на квиз бесплатно! Пройдите ТЕСТ на сайте "Аргументов и Фактов" или следите за нашими соцсетями - наши подопечные подготовили для вас свою викторину!

Увидимся 26го ноября!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх