На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В новый год в новой коляске

Путешествие Деда Мороза продолжается, и на этот раз команда НТВ выходит на связь из Питера. Здесь в обычной многоэтажке живёт особенный мальчик Гоша Иванов. Гоше 13 лет и у него ДЦП.

Каждый день, как по расписанию, Гоша с мамой выходят из дома. На прогулку, очередную реабилитацию или ко врачу. Неважно, куда. Важно, что для этого им нужна коляска, и без неё никак.

На хорошую уличную коляску семья несколько лет назад потратила целое состояние - больше 200 тысяч рублей. И эту коляску у них украли. Пришлось взять другую, подешевле. Но и из неё Гоша давным-давно вырос. Попа умещается, а колени торчат вверх. В зимнем пуховике и тёплых штанах мальчик туда просто не поместится. Нужно успеть купить новый транспорт до наступления холодов.

Стоимость прогулочной коляски для ребёнка с ДЦП – 120 000 рублей.

Поможем?

Чтобы помочь, отправьте СМС на номер 8910 со словом "ПОДАРОК" и суммой цифрами (например: подарок 100)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх