На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зачем нужно 8 марта?

С праздником, дорогие женщины, драгоценные наши мамы и бабушки, сестрёнки и подруги! Будьте счастливы и здоровы, и пусть в душе всегда живёт весна! Сегодня мы попросили наших подопечных мальчиков ответить на вопрос, зачем нужно 8 марта. И вот, что они сказали...

"Этот праздник проводится для того, чтобы наши женщины больше улыбались и радовались тому, что их окружает. Обычно папа дарит в этот день маме большой букет цветов. А я в этот раз решил сделать хороший подарок. Пока не знаю что, но обязательно придумаю!"

Саша Берёзкин, 11лет

"8 марта - очень важный праздник. Он нужен, чтобы все мамы и вообще все женщины радовались. Мы с папой заранее покупаем цветы, я делаю для мамы какую-нибудь красивую поделку своими руками, а на следующий день мы встаем пораньше, готовим маме завтрак и когда она просыпается, дарим ей свои подарки и крепко ее целуем. Я люблю свою маму больше всего на свете!"

Никита Кобус, 8 лет

"Это женский праздник. А я родился 8 марта, а значит я главный подарок для моей мамы! Мне исполняется 9 лет. Я всем желаю счастья, добра, любви и радости! "

Иван Остренков, 9 лет

"8 марта - международный женский день. В этот день мы поздравляем наших любимых мам, бабушек, подруг, одноклассниц, и, конечно же, учителей. Дарим им подарки. Им очень приятно, когда мы проявляем внимание и любовь. И нам приятно."

Алексашин Кирилл, 12 лет

"8 марта мы посвящаем нашим мамам, бабушкам, сестренкам и женушкам. В этот день мы должны проявить к ним большое уважение. В моей семье в этот день собираются гости. Когда я вырасту я сам пойду 8 марта в магазин за цветами для моей сестренки и мамы! "

Матвей Горбунов, 5 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх