На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ

Проект #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК приглашает всех желающих присоединиться к онлайн форуму #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, который состоятся 4 декабря 2020 года. Станьте участником большого содружества!

Чем это интересно благотворительным организациям?

Реальной возможностью выйти из «серой зоны» за счёт соблюдения необходимых регламентов и прозрачных процедур. Изучением принципов взаимодействия с бизнесом и государством. Возможностью вступить в общероссийский реестр НКО, помогающим людям в трудной жизненной ситуации.

Чем это интересно бизнес-сообществам?

Быстрый и результативный поиск благотворительных организаций, с которыми можно развивать честные и открытые партнерские отношения, и долгосрочное сотрудничество.

Чем это интересно государственным структурам?

Возможность получить развёрнутую экспертизу о деятельности региональных НКО и грамотно распределить бюджет на социальные проекты, эффективные программы фондов с прозрачной деятельностью

Расписание мероприятия:

10:00 - Выступление экспертов из государственных, бизнес-структур и сферы НКО. С их помощью мы в прямом эфире раскроем формулу успешных примеров создания сообществ. Приглашенные эксперты расскажут, почему именно сейчас нам нужно создавать еще одно комьюнити.

12:00 - Поговорим о том, какую роль реестры благонадёжных НКО играют для сообщества? Как будут работать новые реестры с участием государства? Нужны ли нам новые, если в данный момент их и так довольно много?

13:00 - Премьера короткометражного документального кино «Благодаря тебе» - о работе благотворительных, волонтерских организаций в период разгара первой волны пандемии. На премьере можно будет познакомиться с создателями фильма и главными участниками.

16:00 - Итоговое ток-шоу #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи и церемония награждения лауреатов..

Участие бесплатное, действует обязательная регистрация по ссылке

Информационный партнёр проекта - благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх