На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время безграничных возможностей

Международная благотворительная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» и фонд «АиФ. Доброе сердце» приглашают на ток-шоу, посвящённое деятельности благотворительных организаций и инициатив Южного региона «#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи. Время безграничных возможностей».

22 июня 2021 года в 13:00 по московскому времени состоится презентация наиболее успешных проектов помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в частности: молодёжи и подросткам с ограниченными возможностями здоровья; лицам, освободившимся от зависимостей; бывшим заключённым и людям без определённого места жительства.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.

Программа:

13:00 - 13:10 – Приветственное слово ведущих.

13:10 - 13:55 – «Раскрываем потенциал». Вопросы самостоятельного проживания, социализации, трудоустройства молодежи с ОВЗ.

13:55 - 14:40 – «Перезагрузка». Задачи по ресоциализации бывших заключённых, социальной адаптации лиц, освободившихся от зависимостей и людей без определённого места жительства.

14:40 - 15:25 – «Новые ресурсы». Ресурсные центры - активное содействие интеграции в социум людей в трудной жизненной ситуации.

15:25 - 16:25 – «Центр развития». Экспертный инструментарий: знания и средства, необходимые для социализации и оптимальной интеграции человека в общество.

16:25 - 17:00 – Финал. Подведение итогов.

Информационный партнёр проекта - благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце"

Бесплатная регистрация по ссылке: https://schastlivye-lyudi-event.timepad.ru/event/1664235/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх