На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Второму уху быть!

Объявленная нами к сбору сумма собрана, и осенью Демьяну Зубову назначена дата операции!

Это был особенный сбор, со своей историей. Была и публикация в газете, на которую откликнулись многочисленные читатели «АиФ», и флешмоб #ПокажиСвоиУши, который поддержали наши подписчики в социальных сетях и даже певица Леся Ярославская из группы «Тутси»!

А в ноябре наш фонд принял участие в международном фестивале ЗОЖ и спорта SN PRO EXPO FORUM в КВЦ «Сокольники», в ходе которого спортсмены и посетители также внесли свой вклад в сбор средств на дорогостоящую операцию для Дёмы. Организаторы фестиваля настроены провести ещё не одну подобную благотворительную акцию, чтобы общими силами помочь и другим нашим подопечным – тем, для кого крепкое здоровье является пока только мечтой.

Вот так наш Дёма Зубов завоевал сердца людей. Мы обещаем и дальше следить за его историей и держать за него кулачки! Ждите новостей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх