На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новогодняя встреча с добрым сердцем

Новогодние ярмарки - такой же симптом надвигающегося праздника, как мандарины, очереди и череда корпоративов. Главное - с кем и зачем. Как и во всём в жизни.

Вчера в особняке издательского дома «Аргументы и Факты» на Мясницкой улице в Москве мы поддержали традицию: за пожертвования в пользу подопечных фонда можно было унести с собой керамику и банки с вареньем от сотрудниц отдела вёрстки - Ирины Красновской и Ирины Козловой, домашние соленья от редактора-куратора Натальи Бояркиной, детские книги от писательницы Тамары Виркунен, аксессуары от магазина детской одежды «bebebe» и множество сувениров и поделок от наших подопечных и просто неравнодушных людей.


Шампанское - от издательского дома, рождественская выпечка - от сотрудников, квиз, в котором частым ответом было - «Доброе Сердце», от шеф-редактора сайта Владимира Шушкина.

Все в одном: вечеринка, ярмарка и много смысла - хороший финал большого года. И задел на следующий.


А вы все успели?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх