На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы запускаем серию Public Talks

Акция поддержки благотворительных фондов #ЩедрыйВторник в этом году проходит под знаком «Говорю спасибо». Именно к ней приурочена наша серия прямых эфиров. Друзья фонда — известные коучи, мотиваторы и деятели искусств расскажут о тех людях и событиях, которым они благодарны в своей жизни. А заодно поговорим о насущном — о карантинных буднях и взаимопомощи на расстоянии во всех её проявлениях.

5 мая в 19:00

Наш первый собеседник — Светлана Перотти Однажды русская художница Светлана отправилась искать себя в Гималаи, где повстречала своего будущего мужа — итальянца Кико. Теперь она живёт на два города — Москву и Верону, и одну общую школу — школу искусств Перотти, в которой Светлана учит живописи детей и взрослых. С нами она поделится творческим вдохновением - и итальянским закатом за своим окном.
6 мая в 19:00
Выходим в эфир с Андреем Останиным Андрей — известный бизнес-тренер, профессиональный управленец и executive коуч, который учит не только зарабатывать, но и помогать. Учит собственным примером, руководствуясь жизненным опытом. Успех - это не про деньги, вы тоже так думаете?
7 мая в 19:00
Поговорим с философом Дмитрием Чешевым.

Когда-то Дмитрий был подопечным фонда. Сегодня он - мотивационный спикер.
Трагическая случайность лишила Дмитрия возможности ходить, но дала взамен силу духа и желание жить, которыми он бескорыстно делится с другими. Его девиз: «Если веришь — значит сможешь». То, что всем нам так нужно сейчас.


8 мая в 19:00
Встречаемся в прямом эфире с Татьяной Демьяновой. В детстве из-за врачебной ошибки Таня потеряла руку. Всю жизнь она носила косметический протез, скрывая себя - даже от себя. В один момент Таня изменила все... Сегодня она известна как Киборг-дива, сделавшая свою слабость своей силой, а еще Таня - основательница проекта по альтернативной коммуникации ZenSay. Нам всем однажды приходится учится новому - и искать обходные пути. Чтобы стать счастливее.
9 мая в 19:00
Беседуем с Юлией Гениуш. Юлия — джазовая певица, бывшая солистка поп-группы «Анжелика» и голос единственного русскоязычного радио в Америке - RUSA RADIO. Юлия регулярно проводит благотворительные концерты, а после одного из её эфиров, куда Юля пригласила фонд "АиФ.Доброе сердце", у нас появился постоянный донор из США - бывший врач из Ленинграда, пережившая блокаду. Про то, как можно помогать - даже из самого малого. И ценить самую малую толику каждого дня.

Присоединяйтесь к любому эфиру в аккаунте фонда в Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх