На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выставка и благотворительный аукцион "Художники-Детям"

Благотворительный аукцион «Художники - детям» - совместный̆ проект фонда «Аиф. Доброе сердце» и артпространства CUBE. На выставке будут представлены порядка 30 работ современных московских художников.

«Художники - детям» - это сплав двух искусств. Абстрактного, где чувство облекается в цвет и форму, и искусства вполне конкретного, претворяющего порыв и сострадание в доброе дело.

Выставка картин будет работать в период с 20 по 30 марта и завершится благотворительным аукционом – 31 марта в 19:00. Все собранные средства будут направлены на лечение подопечных фонда «АиФ. Доброе сердце».

Вход на аукцион – по предварительной регистрации (ссылка для регистрации).

Пикассо писал: «Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста».Наш проект – это возможность вернуться в детство, отдать дань ребенку внутри себя. И помочь детям, которые очень нуждаются в лечении и поддержке.

Ждём вас на -2 этаже здания отеля «The Ritz-Carlton», г. Москва, ул. Тверская, д. 3

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх